Поставка специализированного автотранспорта для перевозки граждан с ограниченными возможностями (эквивалент автомобиля типа ГАЗель Next)
Начальная цена6 495 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 478 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 64 956 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012241
ИКЗ
262143501015814350100100170012910000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, с. Капитоновка, ул. Заречная, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 1 Штука | 6 495 600 ₽ | 6 495 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ