Поставка термометра для холодильника и морозильной камеры для нужд ГБУ РС(Я) "ЯРПНД"

Электронный аукцион № 0816500000626012247 опубликован 29.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262143502219214350100100230090000244
Начальная цена26 197,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 261,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012247
ИКЗ
262143502219214350100100230090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Котенко, 14, (2 ЭТАЖ, АПТЕКА, каб. 210)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
10 Штука2 619,73 ₽26 197,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы