Поставка оборудования для нужд ПЧ по охране с. Усть-Мая Усть-Майского района

Электронный аукцион № 0816500000626012248 опубликован 30.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262143521130514350100100290010000244
Начальная цена234 732,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 736,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012248
ИКЗ
262143521130514350100100290010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромагнитный теплосчетчик ТЭМ-106
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука199 176,77 ₽199 176,77 ₽
2
Счетчик производства и потребления жидкости
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука7 905,24 ₽7 905,24 ₽
3
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука723,61 ₽723,61 ₽
4
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
1 Штука1 379,8 ₽1 379,8 ₽
5
Блок питания БП-12-0,15
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
1 Штука8 041,33 ₽8 041,33 ₽
6
GSM-модем iRZ VC52iT
26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
1 Штука17 506 ₽17 506 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы