Поставка канцелярских товаров
Начальная цена7 485,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012253
ИКЗ
262143509965314350100100090020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677980, г. Якутск, ул. Кирова д.12, ГКУ «Гохран РС(Я)».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 63,7 ₽ | 5 096 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 796,63 ₽ | 2 389,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ