Оказание услуг по молекулярно-биологическим исследованиям методом ПЦР (коклюш, паракоклюш, бронхисептикоз) для нужд ГБУ РС (Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена13 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 673,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012255
ИКЗ
262141700228114170100100060100000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Доставка биоматериала от Заказчика до пункта приёма биоматериала, расположенного в г. Якутске, осуществляется курьером Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование методом ПЦР на возбудители коклюша, паракоклюша, бронхисептикоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 1 347 ₽ | 13 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ