Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления отделения сестринского ухода на больничном комплексе п. Чульман ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена1 186 344,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 863,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 317,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012256
ИКЗ
262143401616414340100105890014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: РС (Я), г. Нерюнгри, п. Чульман, ул. Транспортная д 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления отделения ОСУ на больничном комплексе п. Чульман ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 186 344,59 ₽ | 1 186 344,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ