Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Среднеколымск, Среднеколымского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы»
Начальная цена11 380 285,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 901,43 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 10 242 257,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 22 760,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012259
ИКЗ
262143533916814350100104340014120412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Среднеколымский, г.п. город Среднеколымск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 11 380 285,85 ₽ | 11 380 285,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ