Поставка лекарственного препарата (Цефтаролина фосамил)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012263 опубликован 30.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262143506040914350100100083780000244
Начальная цена98 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012263
ИКЗ
262143506040914350100100083780000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89/5 (далее - Место доставки), перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада у представителя Заказчика (тел: 8-4112-316-682, аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг3,29 ₽98 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы