Поставка шкафов медицинский для хранения инструментов

Электронный аукцион № 0816500000626012265 опубликован 30.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100050790000244
Начальная цена3 093 326,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 933,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 666,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012265
ИКЗ
262143502651014350100100050790000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
требуется поднятие силами Поставщика до помещения хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
20 Штука90 646,33 ₽1 812 926,6 ₽
2
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
20 Штука64 020 ₽1 280 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы