Поставка запасных частей

Электронный аукцион № 0816500000626012270 опубликован 30.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262143507562014350100100100222932244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012270
ИКЗ
262143507562014350100100100222932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амортизатор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 120 ₽16 240 ₽
2
Рулевая колонка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 150 ₽12 150 ₽
3
Клапан
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
4
Указатель уровня масла
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука290 ₽290 ₽
5
Ручка внутренний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука510 ₽510 ₽
6
Пыльник шруса карданного вала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 415 ₽4 830 ₽
7
Уплотнитель форсунок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука540 ₽540 ₽
8
Фара
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 280 ₽20 280 ₽
9
Гайка колеса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука280 ₽1 680 ₽
10
Ролик натяжной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 580 ₽6 580 ₽
11
Ролик обводной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 970 ₽1 970 ₽
12
Помпа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 080 ₽3 080 ₽
13
Щетка генератора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 660 ₽2 660 ₽
14
Втулка стабилизатора задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука655 ₽1 310 ₽
15
Шрус
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 890 ₽19 890 ₽
16
Сервопривод печки левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 725 ₽4 725 ₽
17
Сервопривод печки правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 725 ₽4 725 ₽
18
Стартер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 000 ₽34 000 ₽
19
Радиатор охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 500 ₽25 500 ₽
20
Фильтр топливный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 435 ₽1 435 ₽
21
Датчик АВС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 540 ₽1 540 ₽
22
Бензонасос
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 620 ₽4 620 ₽
23
Мотор дополнительного обогрева
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 889 ₽1 889 ₽
24
Ремкомплект ГБЦ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 200 ₽4 200 ₽
25
Тройник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука350 ₽350 ₽
26
Отопител кузова задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 499 ₽11 499 ₽
27
Колпачок маслоотрожателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука689 ₽689 ₽
28
Патрубки отопителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 145 ₽1 145 ₽
29
Прокладка для каперонта двигателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 695 ₽7 695 ₽
30
Термостат
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука999 ₽999 ₽
31
Прокадка для термостата
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука69 ₽69 ₽
32
Датчик температуры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука955 ₽955 ₽
33
Втулка распорная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 239 ₽9 912 ₽
34
Шрус
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 560 ₽29 120 ₽
35
Щетка стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука585 ₽7 020 ₽
36
Свеча зажигания
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 949 ₽23 388 ₽
37
Электродвигатель отопителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 650 ₽30 600 ₽
38
Детали ГРМ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 119 ₽21 119 ₽
39
Ролик натяжной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 100 ₽25 200 ₽
40
Цапфа поворотного кулака
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука6 999 ₽55 992 ₽
41
Сцепление
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 215 ₽15 215 ₽
42
Домкрат 6 тонн
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 570 ₽7 140 ₽
43
Стартер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 560 ₽12 560 ₽
44
Рабочий цилиндр сцепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 299 ₽2 299 ₽
45
Крышка моста
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 620 ₽23 240 ₽
46
Защита рулевых тяг
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 050 ₽10 050 ₽
47
Шланг тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука390 ₽1 170 ₽
48
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 985 ₽12 985 ₽
49
Томрозная накладка задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 445 ₽4 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы