Поставка металлических дверей
Начальная цена357 290,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 864,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012271
ИКЗ
262143512898514350100100370010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Детская инфекционная клиническая больница" Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ КУРАШОВА, 91/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 6 Штука | 25 075,32 ₽ | 150 451,92 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 3 Штука | 24 853,09 ₽ | 74 559,27 ₽ |
| 3 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 24 142,31 ₽ | 48 284,62 ₽ |
| 4 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 25 662,19 ₽ | 25 662,19 ₽ |
| 5 | Дверь входная 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 58 332,88 ₽ | 58 332,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ