Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена23 468,75 ₽
Обеспечение контракта (2,22%)≈ 521,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012272
ИКЗ
262143507840614350100100190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, д.28, кабинет 409.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 50 Штука | 16,67 ₽ | 833,5 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 967,67 ₽ | 19 353,4 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 71,67 ₽ | 1 791,75 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 49,67 ₽ | 1 490,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ