Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012274 опубликован 30.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262142200118814220100100100011920244
Начальная цена131 507,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012274
ИКЗ
262142200118814220100100100011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Оленекский эвенкийский национальный
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 280 Литр; кубический дециметр102,74 ₽131 507,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы