Оказание услуг по организации питания учащихся
Начальная цена3 177 317,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 886,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 865,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012275
ИКЗ
262143510345114350100100090015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, мкр. Марха, ул Дзержинского, д. 17
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания учащихся 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 833,66 ₽ | 833,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ