Выполнение работ по созданию противопожарных разрывов, предназначенных для остановки сильных низовых пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Нюрбинское лесничество» Республики Саха (Якутия)
Начальная цена5 803 929,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 039,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 392,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 580 392,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012276
ИКЗ
262143503572314350100100100030240244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) «Нюрбинское лесничество», квартал 140 выдел 36,130,92,64,65,60,43,66,45,47, квартал 139 выдел 44, квартал 138 выдел 51,48,62,82,81,60,96,105,106,107.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию противопожарных разрывов, предназначенных для остановки сильных низовых пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Нюрбинское лесничество» Республики Саха (Якутия) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 25 Километр; тысяча метров | 232 157,17 ₽ | 5 803 929,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ