Оказание услуг по снятию, дальнейшему направлению на поверку, установку приборов учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжению ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0816500000626012277 опубликован 30.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100105960014322244
Начальная цена153 576,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 678,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012277
ИКЗ
262143401616414340100105960014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри, тер. Больничного комплекса, п. Серебряный Бор, п.г.т. Золотинка, п.г.т. Иенгра, с.Б.Хатыми.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по снятию, дальнейшему направлению на поверку, установку приборов учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжению ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица153 576,67 ₽153 576,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы