Выполнение ремонтных работ на объекте «Комплексная застройка квартала «Воинская часть» ГО «город Якутск» (Сектор С), Детский сад на 315 мест»
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012283
ИКЗ
264143514043914350100100000804339000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, д.7
Местонахождение
677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Александра Захарченко, д. 1. Кадастровый номер земельного участка: 14:36:108025:359.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Микалаюнас Эдвардас с., 8-9248-8980414, info@ipotekaria.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ на объекте «Комплексная застройка квартала «Воинская часть» ГО «город Якутск» (Сектор С), Детский сад на 315 мест» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ