Оказание медицинских услуг по дистанционному наблюдению за показателями состояния здоровья пациентов
Начальная цена718 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012284
ИКЗ
262142700242814270100100070020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Усть-Алданский, с.п. Мюрюнский наслег, с. Борогонцы, ул. Ленина, д. 27
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистанционное наблюдение за показателями артериального давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 815,67 ₽ | 815,67 ₽ |
| 2 | Дистанционное наблюдение за показателями уровня глюкозы крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ