Поставка расходных материалов и реагентов для анализатора ИВД
Начальная цена279 617,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012285
ИКЗ
262142400333514240100100120490000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, пер. Пясталова, д. 24, корп. 1; конт. тел: 8-41135-22293. Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, в рабочее время с 09:00 до 17:00. Отгрузка товара производится во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 14 706,69 ₽ | 191 186,97 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 4 421,52 ₽ | 88 430,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ