Поставка расходных медицинских материалов на 2026 год (перевязка лот 4)
Начальная цена17 299,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 864,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012298
ИКЗ
262140600253014060100100050400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 165,1 ₽ | 1 651 ₽ |
| 2 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 5 Штука | 15,24 ₽ | 76,2 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 22,86 ₽ | 457,2 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 50 Штука | 61,38 ₽ | 3 069 ₽ |
| 5 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 50 Штука | 121,71 ₽ | 6 085,5 ₽ |
| 6 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 30 Штука | 28,36 ₽ | 850,8 ₽ |
| 7 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 31,75 ₽ | 635 ₽ |
| 8 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 36,62 ₽ | 366,2 ₽ |
| 9 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 17,99 ₽ | 179,9 ₽ |
| 10 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 39,29 ₽ | 3 929 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ