Поставка мягкого инвентаря (подушки) для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРКБ»

Электронный аукцион № 0816500000626012302 опубликован 30.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241250000244
Начальная цена700 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 029,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012302
ИКЗ
262143502651014350100100241250000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина 81/ (склад)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
700 Штука1 000,84 ₽700 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы