Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012303
ИКЗ
262143507562014350100100100232932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 520 ₽ | 7 520 ₽ |
| 2 | Натяжитель ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 640 ₽ | 4 640 ₽ |
| 3 | Кольцо уплотнительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 4 | Прокладка поддона АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Датчик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 120 ₽ | 33 120 ₽ |
| 6 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Насос гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 8 | Стойка стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 9 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 10 | Ремкомплект для прокладки амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 160 ₽ | 24 640 ₽ |
| 11 | Рулевая рейка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 230 ₽ | 26 460 ₽ |
| 12 | Крышка радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 13 | Крестовина 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 14 | Моторчик дополнительного обогрева 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 099 ₽ | 4 099 ₽ |
| 15 | Шланг 20 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 489 ₽ | 2 934 ₽ |
| 16 | Хомут 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 17 | Отопитель кузова 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 18 | Шестерня распредвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 529 ₽ | 3 529 ₽ |
| 19 | Шестерня коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 060 ₽ | 2 060 ₽ |
| 20 | Кольцо распорное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 21 | Сальник коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 247 ₽ | 247 ₽ |
| 22 | Ремень РК1370 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 23 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 920 ₽ | 9 840 ₽ |
| 24 | Муфта сцепления с подшипником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 099 ₽ | 4 198 ₽ |
| 25 | Стремянка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 961 ₽ | 3 844 ₽ |
| 26 | Прокладка крышки клапанов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 719 ₽ | 3 595 ₽ |
| 27 | Сальник хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 349 ₽ | 3 490 ₽ |
| 28 | Шарнир 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 367 ₽ | 8 202 ₽ |
| 29 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 729 ₽ | 16 374 ₽ |
| 30 | Шланг тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 599 ₽ | 5 990 ₽ |
| 31 | Сайлентблок рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 199 ₽ | 21 990 ₽ |
| 32 | Шланг 16 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 290 ₽ | 2 900 ₽ |
| 33 | Шарнир поворотного кулака правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 399 ₽ | 22 798 ₽ |
| 34 | Шарнир поворотного кулака левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 759 ₽ | 25 518 ₽ |
| 35 | Ролик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 489 ₽ | 22 335 ₽ |
| 36 | Датчик скорости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 129 ₽ | 25 032 ₽ |
| 37 | Бензонасос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 118 ₽ | 6 236 ₽ |
| 38 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 756 ₽ | 1 512 ₽ |
| 39 | Датчик расхода воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 969 ₽ | 11 907 ₽ |
| 40 | Сальник привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 756 ₽ | 3 024 ₽ |
| 41 | Ремкомплект двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 090 ₽ | 6 090 ₽ |
| 42 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 205 ₽ | 8 820 ₽ |
| 43 | Лампа ксеноновая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 575 ₽ | 3 150 ₽ |
| 44 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 205 ₽ | 13 230 ₽ |
| 45 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 840 ₽ | 3 360 ₽ |
| 46 | Щетка генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 409 ₽ | 4 090 ₽ |
| 47 | Лампа ЛЕД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 435 ₽ | 6 870 ₽ |
| 48 | Деталь подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 045 ₽ | 6 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ