Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012304
ИКЗ
262143507562014350100100100212932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Крестовина кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 340 ₽ | 17 360 ₽ |
| 4 | Ролик обводной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 120 ₽ | 32 480 ₽ |
| 5 | Термостат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 220 ₽ | 6 440 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 280 ₽ | 2 560 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 860 ₽ | 3 720 ₽ |
| 8 | Тормозные накладки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 599 ₽ | 7 198 ₽ |
| 9 | Муфта вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 370 ₽ | 19 370 ₽ |
| 10 | Радиатор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 090 ₽ | 6 090 ₽ |
| 11 | Стекло лобовое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 820 ₽ | 8 820 ₽ |
| 12 | Датчик стоп сигнала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 080 ₽ | 3 080 ₽ |
| 13 | Лобовое стекло 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 365 ₽ | 2 730 ₽ |
| 15 | Сайлентблок перед рычага 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 16 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 918 ₽ | 11 918 ₽ |
| 17 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 469 ₽ | 11 469 ₽ |
| 18 | Бензонасос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 19 | Клапан электромагнитный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 20 | Кран 20 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 21 | Фонарь заднего хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 065 ₽ | 3 065 ₽ |
| 22 | Фонарь повторитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 23 | Прокладка турбины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 24 | Труба 250 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 644 ₽ | 114 644 ₽ |
| 25 | Фильтр масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 26 | Ремкомплект фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 27 | Прокладка приемной трубы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 28 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 29 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 990 ₽ | 3 980 ₽ |
| 30 | Лампа Н4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 31 | Автокамера R20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 32 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 33 | Рулевой наконечник правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 499 ₽ | 26 982 ₽ |
| 34 | Тормозные накладки передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 655 ₽ | 5 240 ₽ |
| 35 | Главная пара 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 36 | Сальник ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 299 ₽ | 1 196 ₽ |
| 37 | Трубки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 38 | Опора двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 840 ₽ | 5 040 ₽ |
| 39 | Ремень приводной 6РК-1220 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 849 ₽ | 8 490 ₽ |
| 40 | Ремень 6РК-1195 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 599 ₽ | 5 990 ₽ |
| 41 | Крестовина кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 119 ₽ | 8 952 ₽ |
| 42 | Рассеиватель переднего фонаря 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 89 ₽ | 178 ₽ |
| 43 | Мотор дополнительного обогрева 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 869 ₽ | 5 607 ₽ |
| 44 | Шарнир поворотного кулака левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 499 ₽ | 20 998 ₽ |
| 45 | Сальник шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
| 46 | Амортизатор задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 819 ₽ | 11 276 ₽ |
| 47 | Ступица Уаз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 650 ₽ | 18 600 ₽ |
| 48 | Рулевой наконечник левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 759 ₽ | 3 036 ₽ |
| 49 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 499 ₽ | 9 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ