Поставка радиаторов для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена467 016,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 350,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012308
ИКЗ
262143401616414340100106120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
здание КВД с обратной стороны. Разгрузка и поднятие на этажи обязательна (3 этаж), на какой этаж будет производиться подъем согласовывается с ЗАКАЗЧИКОМ. Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 5 Штука | 11 633,33 ₽ | 58 166,65 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 15 400 ₽ | 154 000 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 15 Штука | 15 400 ₽ | 231 000 ₽ |
| 4 | Комплект для радиаторов 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 795 ₽ | 23 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ