Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012314
ИКЗ
262143507562014350100100100242932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло лобовое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 870 ₽ | 10 870 ₽ |
| 2 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 819 ₽ | 9 819 ₽ |
| 3 | Тормохзные накладки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 198 ₽ | 5 198 ₽ |
| 4 | Подушка безопасности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 150 ₽ | 20 150 ₽ |
| 5 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 399 ₽ | 3 399 ₽ |
| 6 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 292 ₽ | 10 584 ₽ |
| 7 | Стойка стабилизатора передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
| 8 | Лампа D4S 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 417 ₽ | 1 417 ₽ |
| 9 | Амортизатор передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 10 | Тормозные накладки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 646 ₽ | 2 646 ₽ |
| 11 | Пыльник стойки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 472 ₽ | 472 ₽ |
| 12 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 697 ₽ | 11 697 ₽ |
| 13 | Прокладка глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 14 | Амортизатор задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 205 ₽ | 2 205 ₽ |
| 16 | Пыльник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Тормозные накладки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 18 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 19 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 606 ₽ | 12 848 ₽ |
| 20 | Стойка стабилизатора передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 079 ₽ | 2 079 ₽ |
| 21 | Стойка стабилизатора передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 22 | Насос ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 700 ₽ | 21 700 ₽ |
| 23 | Радиатор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 595 ₽ | 6 595 ₽ |
| 24 | Вал карданный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 600 ₽ | 25 600 ₽ |
| 25 | Ролик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 26 | Датчик ABS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Суппорт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 28 | Гидроблок АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160 650 ₽ | 160 650 ₽ |
| 29 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 357 ₽ | 17 357 ₽ |
| 30 | Стойка стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 31 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 600 ₽ | 14 600 ₽ |
| 32 | Щетка стартера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 33 | Амортизатор передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 725 ₽ | 9 450 ₽ |
| 34 | Муфта вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 35 | Стекло лобовое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 36 | Крышка привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 37 | Рулевой наконечник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 38 | Шаровая опора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 39 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
| 40 | Шрус наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 310 ₽ | 5 310 ₽ |
| 41 | Шаровая опора верхняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 42 | Шаровая опора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 43 | Рычаг рулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 680 ₽ | 17 680 ₽ |
| 44 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 45 | Сальник ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 46 | Тормозные накладки передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 480 ₽ | 3 480 ₽ |
| 47 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 515 ₽ | 1 515 ₽ |
| 48 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 975 ₽ | 13 975 ₽ |
| 49 | Ториозные колодки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ