Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012315
ИКЗ
262143507562014350100100100252932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пыльник шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 730 ₽ | 5 840 ₽ |
| 2 | Датчик скорости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 129 ₽ | 37 548 ₽ |
| 3 | Моторчик дополнительного обогрева 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 799 ₽ | 1 799 ₽ |
| 4 | Лампа Н11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 289 ₽ | 5 780 ₽ |
| 5 | Лампа 2256 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 49 ₽ | 980 ₽ |
| 6 | Хомут 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 74 ₽ | 6 660 ₽ |
| 7 | Шланг 18 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 325 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Муфта сцепления с подшипником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 906 ₽ | 5 812 ₽ |
| 9 | Сцепление 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 834 ₽ | 21 668 ₽ |
| 10 | Наконечник рулевой тяги правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 199 ₽ | 4 796 ₽ |
| 11 | Вилка сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 576 ₽ | 1 152 ₽ |
| 12 | Демпфер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 749 ₽ | 34 494 ₽ |
| 13 | Шестерня ведущего вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 949 ₽ | 949 ₽ |
| 14 | Сцепление 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 469 ₽ | 13 469 ₽ |
| 15 | Аптечка медицинская 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 16 | Камера R16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 900 ₽ | 19 000 ₽ |
| 17 | Тормозные колодки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 925 ₽ | 5 775 ₽ |
| 18 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 360 ₽ | 11 360 ₽ |
| 19 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 919 ₽ | 13 919 ₽ |
| 20 | Пыльник шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 21 | Стойка стабилизатора задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 299 ₽ | 5 196 ₽ |
| 22 | Стойка стабилизатора передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 399 ₽ | 5 596 ₽ |
| 23 | Колодки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 029 ₽ | 12 116 ₽ |
| 24 | Наконечники катушек 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 79 ₽ | 1 580 ₽ |
| 25 | Рычаг передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 480 ₽ | 18 960 ₽ |
| 26 | Шаровая опора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 420 ₽ | 17 680 ₽ |
| 27 | Датчик расхода воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 28 | Втулки стабилизаора задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 283 ₽ | 1 132 ₽ |
| 29 | Рулевой наконечник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 890 ₽ | 7 560 ₽ |
| 30 | Рулевая рейка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 460 ₽ | 24 460 ₽ |
| 31 | Амортизатор передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 665 ₽ | 5 665 ₽ |
| 32 | Сайлентблок подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 33 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 490 ₽ | 9 960 ₽ |
| 34 | Колодки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 675 ₽ | 26 700 ₽ |
| 35 | Рулевая рейка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 36 | Насос гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 37 | Пыльник шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 38 | Амортизатор передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 230 ₽ | 26 460 ₽ |
| 39 | Амортизатор задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 505 ₽ | 17 010 ₽ |
| 40 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 520 ₽ | 13 040 ₽ |
| 41 | Сайлентблок подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 362 ₽ | 4 724 ₽ |
| 42 | Сайлентблок подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 740 ₽ | 5 480 ₽ |
| 43 | Стойка стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 331 ₽ | 6 662 ₽ |
| 44 | Тормозные колодки передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 969 ₽ | 3 969 ₽ |
| 45 | Тормозные колодки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 599 ₽ | 2 599 ₽ |
| 46 | Сайлентблок задних тяг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 228 ₽ | 4 912 ₽ |
| 47 | Пыльники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 142 ₽ | 568 ₽ |
| 48 | Шрус наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 016 ₽ | 4 016 ₽ |
| 49 | Крестовина рулевого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ