Поставка расходных материалов для баклаборатории (лот 3)
Начальная цена573 444,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 672,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012322
ИКЗ
262141100155614110100100330012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, базовая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 58 038,6 ₽ | 290 193 ₽ |
| 2 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 58 175,68 ₽ | 174 527,04 ₽ |
| 3 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 5 436,2 ₽ | 108 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ