Поставка изделий медицинского назначения для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (Загрузочный блок для степлера хирургического, Скоба хирургическая)
Начальная цена1 083 508,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 835,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 350,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012324
ИКЗ
262143506040914350100100160150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5 (далее - Место доставки), перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада у представителя Заказчика (тел: 8-4112-316-682, аптека).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 26 207,61 ₽ | 524 152,2 ₽ |
| 2 | Скоба хирургическая, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 27 186,95 ₽ | 163 121,7 ₽ |
| 3 | Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 33 019,56 ₽ | 396 234,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ