Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012329
ИКЗ
262143512882614350100100130015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Якутск, ул.Кузьмина, 36
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 3-7 лет интернат) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 414,39 ₽ | 414,39 ₽ |
| 2 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 8-11 лет интернат) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 621,35 ₽ | 621,35 ₽ |
| 3 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 12-18 лет интернат) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 839,88 ₽ | 839,88 ₽ |
| 4 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 3-7 лет приходящие) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 104,3 ₽ | 104,3 ₽ |
| 5 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 8-11 лет приходящие) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 187,08 ₽ | 187,08 ₽ |
| 6 | Оказания услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 12-18 лет приходящие) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 345,13 ₽ | 345,13 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников (возраст с 8-11 лет сироты) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 621,35 ₽ | 621,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ