Поставка медицинского оборудования для офтальмологии (Источник света офтальмологический) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена28 508,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 425,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 285,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012332
ИКЗ
262141700228114170100100081790000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с. Намцы, ул. Степана Платонова 14. Время поставки: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник света офтальмологический 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 508,33 ₽ | 28 508,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ