Поставка расходных материалов для нужд эндоскопического отделения лот 2
Начальная цена168 185,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 409,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012335
ИКЗ
262143511125114350100104830023250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-эндопротез полимерный для эндоскопического дренирования желчных протоков 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 10 552,33 ₽ | 10 552,33 ₽ |
| 2 | Стент-эндопротез полимерный для эндоскопического дренирования желчных протоков 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 10 552,33 ₽ | 10 552,33 ₽ |
| 3 | Стент-эндопротез полимерный для эндоскопического дренирования желчных протоков 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 10 552,33 ₽ | 10 552,33 ₽ |
| 4 | Стент-эндопротез полимерный для эндоскопического дренирования желчных протоков 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 10 552,33 ₽ | 10 552,33 ₽ |
| 5 | Стент-эндопротез полимерный для эндоскопического дренирования желчных протоков 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 10 552,33 ₽ | 10 552,33 ₽ |
| 6 | Стент-эндопротез полимерный для эндоскопического дренирования желчных протоков 32.50.22.195 Стенты | 1 Штука | 10 552,33 ₽ | 10 552,33 ₽ |
| 7 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 34 957,33 ₽ | 34 957,33 ₽ |
| 8 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 34 957,33 ₽ | 34 957,33 ₽ |
| 9 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 34 957,33 ₽ | 34 957,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ