Выполнение работ по установке с поставкой комплекта оборудования узла учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012337 опубликован 31.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262141300136814130100100140020000244
Начальная цена445 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 273,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012337
ИКЗ
262141300136814130100100140020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке с поставкой приборов узла учета тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
2 Условная единица65 189 ₽130 378 ₽
2
Комплект оборудования узла учета тепловой энергии (тепловычислитель, преобразователь расхода электромагнитный, комплект термопреобразователей сопротивления (термометры)
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
2 Комплект157 550 ₽315 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы