Поставка медицинского оборудования для офтальмологии (Диоптриметр) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год

Электронный аукцион № 0816500000626012338 опубликован 31.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100070080000244
Начальная цена203 324,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 166,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 033,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012338
ИКЗ
262141700228114170100100070080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия), Намский район, с. Намцы ул Степана Платонова 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоптриметр
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука203 324,67 ₽203 324,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы