Поставка продуктов питания(соль пищевая) для нужд ГБУ РС(Я) Ленская ЦРБ (ОМС )
Начальная цена65 673 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 283,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012344
ИКЗ
263141400382614140100100020330000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Ленск, ул. Первомайская, д. 34.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 900 Килограмм | 72,97 ₽ | 65 673 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ