Поставка пленки ПЭТ для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича"
Начальная цена3 390,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012349
ИКЗ
262142300076514230100100160160000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. Якутск, г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 27, кв.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Погонный метр | 1 695,33 ₽ | 3 390,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ