Поставка запасных частей
Начальная цена500 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012353
ИКЗ
262143507562014350100100100272932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тормозные колодки передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 709,28 ₽ | 10 255,68 ₽ |
| 2 | Ручка двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 762,45 ₽ | 3 812,25 ₽ |
| 3 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 430,77 ₽ | 11 430,77 ₽ |
| 4 | Реле 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 188,37 ₽ | 1 883,7 ₽ |
| 5 | Провод массы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 244,18 ₽ | 1 465,08 ₽ |
| 6 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 520,44 ₽ | 14 520,44 ₽ |
| 7 | Свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 195 ₽ | 14 340 ₽ |
| 8 | Диафрагма клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 114,62 ₽ | 229,24 ₽ |
| 9 | Сцепление 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 829,4 ₽ | 29 658,8 ₽ |
| 10 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 846,17 ₽ | 8 461,7 ₽ |
| 11 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 885,04 ₽ | 10 620,48 ₽ |
| 12 | Блок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 767,33 ₽ | 9 767,33 ₽ |
| 13 | Громкоговоритель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 096 ₽ | 62 192 ₽ |
| 14 | Прокладка АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 186 ₽ | 4 186 ₽ |
| 15 | Фильтр АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 372 ₽ | 8 372 ₽ |
| 16 | Прокладка выпускного коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 518,23 ₽ | 7 036,46 ₽ |
| 17 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 149,33 ₽ | 15 149,33 ₽ |
| 18 | Радиатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 589,42 ₽ | 25 589,42 ₽ |
| 19 | Крышка радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 116,27 ₽ | 2 232,54 ₽ |
| 20 | Крельчатка вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 162,6 ₽ | 34 325,2 ₽ |
| 21 | Рулевой наконечник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 348,8 ₽ | 13 395,2 ₽ |
| 22 | Шаровая опора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 325,53 ₽ | 17 302,12 ₽ |
| 23 | Прокладка поддона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 255,8 ₽ | 2 511,6 ₽ |
| 24 | Муфта соединительная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 883,67 ₽ | 9 767,34 ₽ |
| 25 | Крепеж 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 164,45 ₽ | 328,9 ₽ |
| 26 | Насос ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 488,33 ₽ | 24 488,33 ₽ |
| 27 | Фара 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 860,4 ₽ | 11 720,8 ₽ |
| 28 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 360,25 ₽ | 19 360,25 ₽ |
| 29 | Шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 499,95 ₽ | 8 999,9 ₽ |
| 30 | Крепление амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 363,75 ₽ | 6 727,5 ₽ |
| 31 | Трос буксировочный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 883,67 ₽ | 4 883,67 ₽ |
| 32 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 245,83 ₽ | 1 245,83 ₽ |
| 33 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 220,92 ₽ | 2 441,84 ₽ |
| 34 | Шланг силиконовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 448,5 ₽ | 1 794 ₽ |
| 35 | Фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 790,67 ₽ | 2 790,67 ₽ |
| 36 | Поддон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 953,33 ₽ | 13 953,33 ₽ |
| 37 | Порог 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 727,57 ₽ | 13 096,26 ₽ |
| 38 | Фонарь задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 372,07 ₽ | 4 744,14 ₽ |
| 39 | Крепеж 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2,99 ₽ | 598 ₽ |
| 40 | Подушка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 697,67 ₽ | 1 395,34 ₽ |
| 41 | Стекло ветровое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 039,67 ₽ | 36 079,34 ₽ |
| 42 | Фонарь габаритный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 093 ₽ | 4 186 ₽ |
| 43 | Рулевой наконечник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 361,41 ₽ | 8 722,82 ₽ |
| 44 | Удлинитель вентиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 383,72 ₽ | 1 918,6 ₽ |
| 45 | Опора карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 485 ₽ | 4 485 ₽ |
| 46 | Крепеж для фар 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 837,2 ₽ | 1 674,4 ₽ |
| 47 | Рессора 1 лист 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 681 ₽ | 5 681 ₽ |
| 48 | Стремянка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 179,41 ₽ | 179,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ