Поставка лекарственных препаратов Хлорпротиксен, Тиаприд, Донепезил для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринская центральная районная больница»

Электронный аукцион № 0816500000626012359 опубликован 31.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106170012120244
Начальная цена256 548,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 827,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012359
ИКЗ
262143401616414340100106170012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, Больничный комплекс, больничная аптека. Тел.: 8(41147) 4-89-82. Разгрузка и поднятие на этаж обязательна (1 этаж). Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
9 00021,84 ₽196 560 ₽
2
ТИАПРИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 шт77,12 ₽46 272 ₽
3
ДОНЕПЕЗИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
19669,98 ₽13 716,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы