Поставка медицинского оборудования (Велоэргометр медицинский)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012360 опубликован 31.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262143510125314350100101050010000244
Начальная цена908 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012360
ИКЗ
262143510125314350100101050010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Севастопольская, 2
Срок исполнения
160 календарных дней
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Велоэргометр
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука908 333,33 ₽908 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы