Поставка медицинского изделия: Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Электронный аукцион № 0816500000626012361 опубликован 31.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100101550012660244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012361
ИКЗ
262143536061014350100101550012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Олекминская центральная районная больница" - Республика Саха (Якутия), Муниципальный район Олекминский, городское поселение город Олекминск, Город Олекминск, Улица 50 лет Победы, ЗДАНИЕ 84, Корпус 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы