Поставка медицинского расходного материала (Катетер двухбаллонный акушерский)

Электронный аукцион № 0816500000626012363 опубликован 31.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241170000244
Начальная цена4 703 673 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 036,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 183,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012363
ИКЗ
262143502651014350100100241170000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677005, г. Якутск ул. Стадухина, 81, корпус 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный гемостатический внутриматочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука31 357,82 ₽4 703 673 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы