Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), охранно-пожарной сигнализации (ОПС) ГБУ РС (Я) "РЦОЗиМП"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012364 опубликован 31.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262143511675714350100100040060000244
Начальная цена51 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012364
ИКЗ
262143511675714350100100040060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Бестужева-Марлинского, д. 1
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), охранно-пожарной сигнализации (ОПС) ГБУ РС (Я) "РЦОЗиМП"
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 833,33 Месяц4 ₽51 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы