Поставка товара (госзадание): запасные части для автомобилей

Электронный аукцион № 0816500000626012368 опубликован 31.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262143506443514350100100410010000244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012368
ИКЗ
262143506443514350100100410010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Клары Цеткин, д. 2/3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амортизатор капота
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука886,66 ₽886,66 ₽
2
Амортизатор (масл.) /задн./
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 562,66 ₽5 562,66 ₽
3
Амортизатор (омасл.) /задн.усил.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 360,33 ₽3 360,33 ₽
4
Амортизатор передн.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 697,66 ₽3 697,66 ₽
5
Амортизатор передн. (омасл.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 049 ₽4 049 ₽
6
Амортизатор (омасл.) лифт 5 см/задн./
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 548,66 ₽3 548,66 ₽
7
Амортизатор пружин. подв. омасл. /передн./
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 127 ₽5 127 ₽
8
Амортизатор пружин. подв. масл. /передн./ со втулками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 627,33 ₽3 627,33 ₽
9
Амортизатор пружин. подв омасл. /передн./
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 393 ₽4 393 ₽
10
Амортизатор пружин. подв масл. /передн./ лифт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 477,33 ₽3 477,33 ₽
11
Амортизатор задний; передн./задн. (омасл.) /со втулками/
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 411,33 ₽2 411,33 ₽
12
Амортизатор задний; передн./задн. (масл двухстрон.) АДС /со втулками/
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 477,33 ₽3 477,33 ₽
13
Бак топл. прав. дв.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 915,33 ₽10 915,33 ₽
14
Бак топливн.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 049 ₽44 049 ₽
15
Балка крыши /задняя/
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 184 ₽6 184 ₽
16
Бампер задн. н/о под фонарь
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука976 ₽976 ₽
17
Бампер перед. н/о
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 384,33 ₽3 384,33 ₽
18
Бампер задний (левый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 219 ₽3 219 ₽
19
Бампер задний (без датчиков)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 365,66 ₽17 365,66 ₽
20
Бампер задний (без датчиков) окраш. белый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 666,33 ₽13 666,33 ₽
21
Бампер задний (без датчиков) окраш. /черный металик/
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 365,66 ₽17 365,66 ₽
22
Бампер задний (без датчиков) окраш. серый металлик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 732,66 ₽17 732,66 ₽
23
Бампер передний (накладка)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 850,33 ₽29 850,33 ₽
24
Бампер передний (накладка) (в сб. с противотум.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 657 ₽30 657 ₽
25
Бампер передний (накладка) серебристый металлик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 424 ₽12 424 ₽
26
Барабан ручного тормоза
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 065,66 ₽3 065,66 ₽
27
Барабан тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 725,33 ₽8 725,33 ₽
28
Бачок омывателя с 2 эл. насосами
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 561,33 ₽2 561,33 ₽
29
Бачок омывателя (увеличенный объём)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 637,66 ₽1 637,66 ₽
30
Блок переключателей авар. сигнализации
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 591 ₽5 591 ₽
31
Блок переключателей задних сидений с отопителем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 353,33 ₽6 353,33 ₽
32
Блок предохранителей
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука875,66 ₽875,66 ₽
33
Блок промежго рычага стоян. тормоза
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 669 ₽1 669 ₽
34
Блок управления двигателем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука45 610,33 ₽45 610,33 ₽
35
Блок управления двигателем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука41 789 ₽41 789 ₽
36
Блок управления РК
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 919,33 ₽30 919,33 ₽
37
Блок управления стекл.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука563,66 ₽563,66 ₽
38
Блок управления стеклоподъёмниками и эл/зеркал
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 612,66 ₽1 612,66 ₽
39
Блок управления стеклоподъёмниками и эл/зеркал.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 205 ₽1 205 ₽
40
Блок управления электропакетом
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 690,33 ₽12 690,33 ₽
41
Блок цилиндров с картером сцепл.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука175 990,66 ₽175 990,66 ₽
42
Блок шестерен заднего хода
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 541,33 ₽2 541,33 ₽
43
Блок шестерен пром. вала КПП н/о / ЗБК
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 151,66 ₽6 151,66 ₽
44
Болт передней опоры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука104 ₽104 ₽
45
Болт подушки двигателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука105 ₽105 ₽
46
Вал втор.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 412 ₽4 412 ₽
47
Вал коленч. н/о (под сальник)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 665 ₽15 665 ₽
48
Вал коленчатый. нового образца (под сальник)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 168 ₽20 168 ₽
49
Вал первичный н/о с синхр. (АДС)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 989,66 ₽3 989,66 ₽
50
Вал первичный (5ти ст. КПП АДС) без кольца синхр.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 014,66 ₽7 014,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы