поставка строительных материалов лот 2
Начальная цена24 628,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 231,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012370
ИКЗ
262143510575514350100100440120000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Якутск, ул Покровский тракт 15 км, д.4/1 лагерь Виктория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 5 Лист | 1 644,33 ₽ | 8 221,65 ₽ |
| 2 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 5 Лист | 2 106,33 ₽ | 10 531,65 ₽ |
| 3 | Ванночка малярная 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 25 Штука | 235 ₽ | 5 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ