Поставка инструментов для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича"
Начальная цена60 944,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 047,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012372
ИКЗ
262142300076514230100100160130000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. Якутск, г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 27, кв.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Домкрат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 091,67 ₽ | 4 183,34 ₽ |
| 2 | Набор ключей 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Набор | 1 954,67 ₽ | 3 909,34 ₽ |
| 3 | Ключи автомобильного свечного 25.73.30.175 Ключи специальные | 16 Штука | 282,33 ₽ | 4 517,28 ₽ |
| 4 | Шприц нагнетательный для масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 083,67 ₽ | 48 334,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ