Поставка запасных частей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012376
ИКЗ
262143507562014350100100100262932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натяжитель ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 640 ₽ | 36 400 ₽ |
| 2 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Стойка стабилизатора передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 785 ₽ | 21 420 ₽ |
| 4 | Пыльник привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 525 ₽ | 5 250 ₽ |
| 5 | Шкиф генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 520 ₽ | 15 120 ₽ |
| 6 | Насос системы охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 570 ₽ | 10 710 ₽ |
| 7 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 670 ₽ | 56 700 ₽ |
| 8 | Рулевая рейка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 716 ₽ | 51 432 ₽ |
| 9 | Шрус наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 300 ₽ | 37 800 ₽ |
| 10 | Лампа ксенон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 155 ₽ | 18 480 ₽ |
| 11 | Тяга рулевая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 205 ₽ | 19 845 ₽ |
| 12 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 040 ₽ | 30 240 ₽ |
| 13 | Крестовина кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 270 ₽ | 7 620 ₽ |
| 14 | Опора кузова 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 570 ₽ | 10 710 ₽ |
| 15 | Деталь подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 195 ₽ | 9 195 ₽ |
| 16 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 450 ₽ | 8 700 ₽ |
| 17 | Домкрат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 935 ₽ | 4 935 ₽ |
| 18 | Опора кузова передняя часть 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 270 ₽ | 17 080 ₽ |
| 19 | Свечи зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 420 ₽ | 5 040 ₽ |
| 20 | Крючок капота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 385 ₽ | 1 540 ₽ |
| 21 | Соеденитель топливопровода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 290 ₽ | 1 740 ₽ |
| 22 | Бачок расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 960 ₽ | 5 880 ₽ |
| 23 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 985 ₽ | 9 985 ₽ |
| 24 | Крышка расширительного бачка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 399 ₽ | 1 596 ₽ |
| 25 | Шланг тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 26 | Домкрат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 935 ₽ | 9 870 ₽ |
| 27 | Рулевой наконечник правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 625 ₽ | 16 250 ₽ |
| 28 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 990 ₽ | 35 880 ₽ |
| 29 | Шкворень УАЗ ПРОФИ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 379 ₽ | 11 032 ₽ |
| 30 | Шарнир 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 695 ₽ | 5 560 ₽ |
| 31 | Рулевой наконечник левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 965 ₽ | 9 650 ₽ |
| 32 | Втулка распорная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 710 ₽ | 2 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ