Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0816500000626012379 опубликован 31.07.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 262143510295514350100100190210000244
Начальная цена803 968,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 198,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012379
ИКЗ
262143510295514350100100190210000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РС(Я), самовывоз со склада Поставщика из г. Якутска
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
110 Метр6 534,49 ₽718 793,9 ₽
2
Отвод ПЭ 100
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
2 Штука42 587,53 ₽85 175,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы