Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена323 512,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 175,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012383
ИКЗ
262143301371714330100100370012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор прокладок на двигатель УАЗ 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 963,34 ₽ | 15 853,36 ₽ |
| 2 | Ролик натяжной УАЗ 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 773 ₽ | 7 730 ₽ |
| 3 | Ремень генератора 1230 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 993,34 ₽ | 7 946,72 ₽ |
| 4 | Насвечники с проводами УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 1 996,67 ₽ | 15 973,36 ₽ |
| 5 | Катушка зажигания УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 736,34 ₽ | 10 945,36 ₽ |
| 6 | Насос дополнительный отопителя УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 112,67 ₽ | 12 676,02 ₽ |
| 7 | ШРУС длинный (УАЗ-39623) (спайсер мост) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 563,34 ₽ | 68 506,72 ₽ |
| 8 | ШРУС короткий (УАЗ-39623) (спайсер мост) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 218,67 ₽ | 57 749,36 ₽ |
| 9 | Ручка двери УАЗ 39623 наружняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 780 ₽ | 4 680 ₽ |
| 10 | Стеклоподъемник УАЗ 39623 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 646,67 ₽ | 1 293,34 ₽ |
| 11 | Двигатель (моторчик) отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 175,34 ₽ | 8 701,36 ₽ |
| 12 | Наконечники рулевых тяг (правые) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 133 ₽ | 15 862 ₽ |
| 13 | Датчик температуры охлаждающей жидкости УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 559,67 ₽ | 2 238,68 ₽ |
| 14 | Форсунки топливные УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 980 ₽ | 15 840 ₽ |
| 15 | Муфта привода вентилятора УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 163,34 ₽ | 10 326,68 ₽ |
| 16 | Корзина сцепления УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 653 ₽ | 17 306 ₽ |
| 17 | Подшипник сцепления выжимной УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 076,67 ₽ | 8 306,68 ₽ |
| 18 | Крестовина кардана УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 099,67 ₽ | 21 993,4 ₽ |
| 19 | Колодки тормозные передние дисковые УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 1 596,67 ₽ | 12 773,36 ₽ |
| 20 | Колодки стояночного тормоза (ручника) УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 763,34 ₽ | 2 290,02 ₽ |
| 21 | Лампы указателей поворотов А12-21-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 113 ₽ | 4 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ