поставка тетрадей ученических общих (48,96 листов) для нужд ГБУ РС(Я) Ленская ЦРБ (ОМС)

Электронный аукцион № 0816500000626012385 опубликован 31.07.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 263141400382614140100100070110000244
Начальная цена87 565 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 378,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012385
ИКЗ
263141400382614140100100070110000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Ленск, ул. Первомайская, д. 34.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
500 Штука68,09 ₽34 045 ₽
2
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
500 Штука107,04 ₽53 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы