Поставка запасных частей
Начальная цена500 000,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012386
ИКЗ
262143507562014350100100100282932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 370 ₽ | 19 370 ₽ |
| 2 | Втулка амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 605,93 ₽ | 14 542,32 ₽ |
| 3 | Клапан ресивера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 516,53 ₽ | 1 033,06 ₽ |
| 4 | Колодка тормозная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 450 ₽ | 29 800 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 490 ₽ | 2 980 ₽ |
| 6 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 383,33 ₽ | 17 383,33 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 781,33 ₽ | 11 125,32 ₽ |
| 8 | Фильтр масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 291,33 ₽ | 2 582,66 ₽ |
| 9 | Подушка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 688,67 ₽ | 3 377,34 ₽ |
| 10 | Лампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 884,07 ₽ | 5 304,42 ₽ |
| 11 | Автокамера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 086 ₽ | 4 172 ₽ |
| 12 | Стекло ветровое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 507,32 ₽ | 7 507,32 ₽ |
| 13 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 043 ₽ | 8 344 ₽ |
| 14 | Крестовина рулевого кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 043 ₽ | 6 258 ₽ |
| 15 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 043 ₽ | 12 516 ₽ |
| 16 | Наконечник рулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 460,2 ₽ | 11 681,6 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 380,6 ₽ | 52 567,2 ₽ |
| 18 | Шрус наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 258 ₽ | 50 064 ₽ |
| 19 | Шкворень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 369,81 ₽ | 27 396,2 ₽ |
| 20 | Шарнир УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 690,37 ₽ | 13 807,4 ₽ |
| 21 | Рулевой наконечник правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 062,87 ₽ | 12 754,44 ₽ |
| 22 | Рулевой наконечник левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 038,03 ₽ | 8 304,24 ₽ |
| 23 | Стойка стабилизатора передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 958,57 ₽ | 9 585,7 ₽ |
| 24 | Втулка распорная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 705,27 ₽ | 7 052,7 ₽ |
| 25 | Модуль управления РК 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 845,33 ₽ | 52 845,33 ₽ |
| 26 | Цапфа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 867,33 ₽ | 29 203,98 ₽ |
| 27 | Сальник РК 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 523,07 ₽ | 5 046,14 ₽ |
| 28 | Вентилятор кондиционера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 898,43 ₽ | 25 796,86 ₽ |
| 29 | Втулка цапфы УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 327,8 ₽ | 3 933,6 ₽ |
| 30 | Пыльник шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 694,34 ₽ | 8 332,08 ₽ |
| 31 | Мотор дополнительного обогрева 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 844,2 ₽ | 7 688,4 ₽ |
| 32 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 822,23 ₽ | 27 644,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ