Поставка и установка фенов в целях оснащения объекта: «ГБОУ ВО "Высшая школа музыки Республики Саха (Якутия)(институт) им. В. А. Босикова" Учебный корпус на 240 учащихся с интернатом на 150 мест"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012387 опубликован 31.07.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 262143513846114350100102120020000414
Начальная цена33 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012387
ИКЗ
262143513846114350100102120020000414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Автодорожный округ, Покровское шоссе 16 километр, д. 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фены бытовые
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
2 Штука16 700 ₽33 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы